城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
遵义生活网
|
遵义本地通
|
遵义影讯
|
遵义公交
|
遵义地图
|
遵义天气
|
遵义商圈
|
遵义连锁品牌
|
遵义小区
|
电影
|
明星
遵义
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
遵义公交
遵义公交时刻表
遵义公交车站
遵义公交换乘查询
遵义长途汽车
遵义公交
>
公交线路查询
> 专线
遵义 专线公交车
专线(红花游客中心--女红军纪念馆)
始发站
红花游客中心
终点站
女红军纪念馆
总里程
3.7公里
沿途车站
起点站
红花游客中心
第2站
范家嘴大桥
第3站
滋洲商埠
第4站
下街口
第5站
四渡赤水培训学院
第6站
习部大酒店
第7站
四渡赤水纪念馆
第8站
土城集市
第9站
古镇入口
终点站
女红军纪念馆
专线(女红军纪念馆--红花游客中心)
始发站
女红军纪念馆
终点站
红花游客中心
总里程
3.5公里
首末班车
06:30 - 17:30
基本票价
2元
沿途车站
起点站
女红军纪念馆
第2站
古镇入口
第3站
土城集市
第4站
四渡赤水纪念馆
第5站
习部大酒店
第6站
四渡赤水培训学院
第7站
下街口
第8站
滋州商埠
第9站
范家嘴大桥
终点站
红花游客中心
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
桐梓202路
平安大道-桃溪踏口
桃溪踏口-平安大道
定制公交8号线
X3路
正安3路县人民医院公交专线
辣椒市场-中医馆
正安1路县人民医院公交专线
快巴A线
正安12路
X1路
红色景区旅游直通车2号线
万盛125路
区际2号专线
红色景区旅游直通车1号线
区际1号专线
仁怀12路
正安11路
定制公交5号线
定制公交6号线
定制公交4号线
定制公交1号线
定制公交2号线
定制公交3号线
定制公交7号线
桐梓201路
鸭溪2路
凤冈3路
道真11路
正安13路
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3