城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
遵义生活网
|
遵义本地通
|
遵义影讯
|
遵义公交
|
遵义地图
|
遵义天气
|
遵义商圈
|
遵义连锁品牌
|
遵义小区
|
电影
|
明星
遵义
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
遵义公交
遵义公交时刻表
遵义公交车站
遵义公交换乘查询
遵义长途汽车
遵义公交
>
公交线路查询
> 定制公交7号线
遵义 定制公交7号线公交车
定制公交7号线(凤凰国际小区--市农委)
始发站
凤凰国际小区
终点站
市农委
总里程
24.8公里
运营时间
工作日 定时发车07:00
基本票价
3元
所属公司
遵义公交集团
沿途车站
起点站
凤凰国际小区
第2站
新路口
第3站
红花岗
第4站
凤凰山森林公园
第5站
遵义宾馆
第6站
遵义市第一人民医院
第7站
火柴厂
第8站
高桥
第9站
湛江路口
第10站
鼎盛家园
第11站
添阳小区站
第12站
沈阳北路
第13站
政府二小区
第14站
乌江恬苑
第15站
遵义市图书馆
第16站
遵义市博物馆
第17站
珠海路口
第18站
航天中专
第19站
宁波路口
第20站
唯一国际
第21站
新熙园
第22站
长沙路东路口
第23站
大坪
第24站
一号湾
第25站
河溪坝
第26站
河溪坝还房小区
第27站
新蒲隧道
第28站
市级行政中心
第29站
幸福家园
第30站
长奥路口
第31站
新蒲新区第一小学
终点站
市农委
定制公交7号线(市农委--凤凰国际小区)
始发站
市农委
终点站
凤凰国际小区
总里程
23.4公里
运营时间
工作日 定时发车17:00
基本票价
3元
所属公司
遵义公交集团
沿途车站
起点站
市农委
第2站
遵义职业技术学院
第3站
长奥路口
第4站
幸福家园
第5站
市级行政中心
第6站
河溪坝还房小区
第7站
河溪坝
第8站
一号湾
第9站
大坪
第10站
长沙路东路口
第11站
新熙园
第12站
唯一国际
第13站
上海路口
第14站
宁波路口
第15站
航天中专
第16站
珠海路口
第17站
遵义市博物馆
第18站
遵义市图书馆
第19站
政府二小区
第20站
沈阳北路
第21站
添阳小区
第22站
三阁公园
第23站
高桥
第24站
华海小区
第25站
火柴厂
第26站
遵义市第一人民医院
第27站
遵义宾馆
第28站
纪念广场
第29站
新路口
终点站
凤凰国际小区
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
定制公交8号线
X3路
正安3路县人民医院公交专线
辣椒市场-中医馆
正安1路县人民医院公交专线
快巴A线
正安12路
X1路
红色景区旅游直通车2号线
万盛125路
区际2号专线
红色景区旅游直通车1号线
区际1号专线
仁怀12路
正安11路
定制公交5号线
定制公交6号线
定制公交4号线
定制公交1号线
定制公交2号线
定制公交3号线
定制公交7号线
桐梓201路
鸭溪2路
凤冈3路
道真11路
正安13路
湄潭9路
湄潭-大芦
赤水3路
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3