城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
遵义生活网
|
遵义本地通
|
遵义影讯
|
遵义公交
|
遵义地图
|
遵义天气
|
遵义商圈
|
遵义连锁品牌
|
遵义小区
|
电影
|
明星
遵义
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
遵义公交
遵义公交时刻表
遵义公交车站
遵义公交换乘查询
遵义长途汽车
遵义公交
>
公交线路查询
> 赤水8路
遵义 赤水8路公交车
赤水8路(旅游车站--大同)
始发站
旅游车站
终点站
大同
总里程
9.2公里
首末班车
06:30 - 18:50
基本票价
3元
沿途车站
起点站
旅游车站
第2站
甲子口
第3站
桫椤博物馆
第4站
同盛大酒店
第5站
渔家庄
第6站
切家垭安置房
第7站
切家垭大桥
第8站
木厂坝
第9站
鸭子蛋
第10站
大正沟
第11站
大同广场
终点站
大同
赤水8路(大同--旅游车站)
始发站
大同
终点站
旅游车站
总里程
9.1公里
基本票价
3元
沿途车站
起点站
大同
第2站
大同广场
第3站
大正沟
第4站
鸭子蛋
第5站
木厂坝
第6站
大同社区
第7站
切角垭大桥
第8站
切角垭安置房
第9站
渔家庄
第10站
同盛大酒店
第11站
桫椤博物馆
第12站
甲子口
终点站
旅游车站
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
桐梓202路
平安大道-桃溪踏口
桃溪踏口-平安大道
定制公交8号线
X3路
正安3路县人民医院公交专线
辣椒市场-中医馆
正安1路县人民医院公交专线
快巴A线
正安12路
X1路
红色景区旅游直通车2号线
万盛125路
区际2号专线
红色景区旅游直通车1号线
区际1号专线
仁怀12路
正安11路
定制公交5号线
定制公交6号线
定制公交4号线
定制公交1号线
定制公交2号线
定制公交3号线
定制公交7号线
桐梓201路
鸭溪2路
凤冈3路
道真11路
正安13路
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3