城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
遵义生活网
|
遵义本地通
|
遵义影讯
|
遵义公交
|
遵义地图
|
遵义天气
|
遵义商圈
|
遵义连锁品牌
|
遵义小区
|
电影
|
明星
遵义
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
遵义公交
遵义公交时刻表
遵义公交车站
遵义公交换乘查询
遵义长途汽车
遵义公交
>
公交线路查询
> 48路
遵义 48路公交车
48路(茅草铺--四面山)
始发站
茅草铺
终点站
四面山
总里程
16.7公里
首末班车
06:10 - 18:45
基本票价
3元
所属公司
遵义公交集团公交运营一公司
沿途车站
起点站
茅草铺
第2站
九汇立交
第3站
汇川区国税局
第4站
汇川区人民政府
第5站
汇川区检察院
第6站
汇川区人民法院
第7站
汇川区公安分局
第8站
汇川国际温泉城
第9站
航天高级中学
第10站
遵绥路口
第11站
宦家院子
第12站
小堡
第13站
李子垭
第14站
老木沟
第15站
烧酒坊
第16站
洪丰桥
第17站
干坝路口
第18站
龙溪场
第19站
郭家榜
第20站
大堰塘
第21站
二号井
第22站
千果园
第23站
平桥
终点站
四面山
48路(四面山--茅草铺)
始发站
四面山
终点站
茅草铺
总里程
18.7公里
首末班车
06:50 - 19:40
基本票价
3元
所属公司
遵义公交集团公交运营一公司
沿途车站
起点站
四面山
第2站
平桥
第3站
千果园
第4站
二号井
第5站
大堰塘
第6站
郭家榜
第7站
龙溪场
第8站
干坝路口
第9站
洪丰桥
第10站
烧酒坊
第11站
老木沟
第12站
李子垭
第13站
小堡
第14站
宦家院子
第15站
遵绥路口
第16站
航天高级中学
第17站
汇川国际温泉城
第18站
遵义市第一人民汇川分院
第19站
汇川区公安分局
第20站
汇川区人民法院
第21站
汇川区检察院
第22站
汇川区人民政府
第23站
九汇立交桥路口北
第24站
九汇立交
第25站
高尚苑
第26站
香樟印象
第27站
珠海路口
第28站
留馨花园
第29站
茅草铺客运站
终点站
茅草铺
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
桐梓202路
平安大道-桃溪踏口
桃溪踏口-平安大道
定制公交8号线
X3路
正安3路县人民医院公交专线
辣椒市场-中医馆
正安1路县人民医院公交专线
快巴A线
正安12路
X1路
红色景区旅游直通车2号线
万盛125路
区际2号专线
红色景区旅游直通车1号线
区际1号专线
仁怀12路
正安11路
定制公交5号线
定制公交6号线
定制公交4号线
定制公交1号线
定制公交2号线
定制公交3号线
定制公交7号线
桐梓201路
鸭溪2路
凤冈3路
道真11路
正安13路
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3