城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
遵义生活网
|
遵义本地通
|
遵义影讯
|
遵义公交
|
遵义地图
|
遵义天气
|
遵义商圈
|
遵义连锁品牌
|
遵义小区
|
电影
|
明星
遵义
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
遵义公交
遵义公交时刻表
遵义公交车站
遵义公交换乘查询
遵义长途汽车
遵义公交
>
公交线路查询
> 21路
遵义 21路公交车
21路循环线(桃溪河畔--桃溪河畔)
始发站
桃溪河畔
终点站
桃溪河畔
总里程
11.5公里
首末班车
06:00 - 22:00
基本票价
2元
所属公司
遵义集顺达公交客运公司
沿途车站
起点站
桃溪河畔
第2站
市人力资源市场
第3站
市公交集团公司
第4站
土地坝
第5站
路灯管理所
第6站
嘉怡小区
第7站
凤凰国际小区
第8站
新路口
第9站
捞沙巷
第10站
红花岗
第11站
河滨公园
第12站
中山路
第13站
洗花桥
第14站
桃溪路口
第15站
迎红桥
第16站
迎红桥办事处
第17站
海风井
第18站
东欣桥
第19站
东欣彩虹城
第20站
港湾国际
第21站
东欣路口
第22站
第五人民医院
终点站
桃溪河畔
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
桐梓202路
平安大道-桃溪踏口
桃溪踏口-平安大道
定制公交8号线
X3路
正安3路县人民医院公交专线
辣椒市场-中医馆
正安1路县人民医院公交专线
快巴A线
正安12路
X1路
红色景区旅游直通车2号线
万盛125路
区际2号专线
红色景区旅游直通车1号线
区际1号专线
仁怀12路
正安11路
定制公交5号线
定制公交6号线
定制公交4号线
定制公交1号线
定制公交2号线
定制公交3号线
定制公交7号线
桐梓201路
鸭溪2路
凤冈3路
道真11路
正安13路
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3