城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
遵义生活网
|
遵义本地通
|
遵义影讯
|
遵义公交
|
遵义地图
|
遵义天气
|
遵义商圈
|
遵义连锁品牌
|
遵义小区
|
电影
|
明星
遵义
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
遵义公交
遵义公交时刻表
遵义公交车站
遵义公交换乘查询
遵义长途汽车
遵义公交
>
公交线路查询
> 湄潭6-1路
遵义 湄潭6-1路公交车
湄潭6-1路(阳光水岸--新复烤厂)
始发站
阳光水岸
终点站
新复烤厂
总里程
12.6公里
首末班车
08:15 - 16:50
基本票价
2元
所属公司
遵义宏懋晨公交集团湄潭茶人公交客运分公司
沿途车站
起点站
阳光水岸
第2站
湄潭大酒店
第3站
原规划局
第4站
新兴菜市
第5站
原三小(实验幼儿园分园)路口
第6站
湄潭汽车站
第7站
茶圣大道购得乐超市
第8站
县医院
第9站
清华园
第10站
自来水公司
第11站
贵州恒亚健康管理有限公司
第12站
乐乐中学
第13站
江南驾校
第14站
茶城小学
第15站
国际温泉大酒店
第16站
茶博会展中心
第17站
黄家坝街道办事处
第18站
金丰超市
第19站
黄家坝彩云幼儿园
第20站
亿佰汇汽车城
第21站
黄家坝科目三考试中心
终点站
新复烤厂
湄潭6-1路(新复烤厂--阳光水岸)
始发站
新复烤厂
终点站
阳光水岸
总里程
12.8公里
首末班车
08:55 - 17:30
基本票价
2元
所属公司
遵义宏懋晨公交集团湄潭茶人公交客运分公司
沿途车站
起点站
新复烤厂
第2站
黄家坝科目三考试中心
第3站
亿佰汇汽车城
第4站
茶博会展中心
第5站
国际温泉大酒店
第6站
茶城小学
第7站
江南驾校
第8站
乐乐中学
第9站
贵州恒亚健康管理有限公司
第10站
浙大小学
第11站
清华园
第12站
原三小(实验幼儿园分园)路口
第13站
新兴菜市
第14站
原规划局
第15站
湄潭大酒店
终点站
阳光水岸
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
桃溪踏口-平安大道
定制公交8号线
X3路
正安3路县人民医院公交专线
辣椒市场-中医馆
正安1路县人民医院公交专线
快巴A线
正安12路
X1路
红色景区旅游直通车2号线
万盛125路
区际2号专线
红色景区旅游直通车1号线
区际1号专线
仁怀12路
正安11路
定制公交5号线
定制公交6号线
定制公交4号线
定制公交1号线
定制公交2号线
定制公交3号线
定制公交7号线
桐梓201路
鸭溪2路
凤冈3路
道真11路
正安13路
湄潭9路
湄潭-大芦
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3