城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
遵义生活网
|
遵义本地通
|
遵义影讯
|
遵义公交
|
遵义地图
|
遵义天气
|
遵义商圈
|
遵义连锁品牌
|
遵义小区
|
电影
|
明星
遵义
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
遵义公交
遵义公交时刻表
遵义公交车站
遵义公交换乘查询
遵义长途汽车
遵义公交
>
公交线路查询
> 遵义-二里
遵义 遵义-二里公交车
遵义-二里(运煤大道三叉路口--遵义茅草铺汽车客运站)
始发站
运煤大道三叉路口
终点站
遵义茅草铺汽车客运站
总里程
139.8公里
沿途车站
起点站
运煤大道三叉路口
第2站
小坪三叉路口
第3站
沙溪小学三叉路口
第4站
野猪湾三叉路口
第5站
银定坪三叉路口
第6站
银定坪
第7站
回水沱
第8站
后台
第9站
里狮坝
第10站
三岔沟
第11站
庙塆
第12站
仁堡泽
第13站
官店镇桥头
第14站
官店镇三叉路口
第15站
飞隆山庄
第16站
金桥村
第17站
青杠园休息站
第18站
桐梓服务区
第19站
遵义北收费站路口
终点站
遵义茅草铺汽车客运站
遵义-二里(遵义茅草铺汽车客运站--运煤大道三叉路口)
始发站
遵义茅草铺汽车客运站
终点站
运煤大道三叉路口
总里程
139.3公里
沿途车站
起点站
遵义茅草铺汽车客运站
第2站
高尚苑
第3站
九节滩
第4站
珍酒厂
第5站
遵义北高速路口
第6站
桐梓九坝二台子
第7站
新田坎
第8站
先丰村
第9站
清水溪三叉路口
第10站
官店镇入口
第11站
官店镇三叉路口
第12站
官店镇桥头
第13站
河扁
第14站
里狮坝
第15站
里狮坝街
第16站
里师坝街口
第17站
后台
第18站
回水沱
第19站
白滩子
第20站
银定坪
第21站
丰河桥
第22站
野猪湾
第23站
野猪湾三叉路口
第24站
沙溪大桥三叉路口
第25站
沙溪小桥三叉路口
第26站
钟家湾路口
终点站
运煤大道三叉路口
遵义-二里(遵义茅草铺汽车客运站--运煤大道三叉路口)
始发站
遵义茅草铺汽车客运站
终点站
运煤大道三叉路口
总里程
139.3公里
沿途车站
起点站
遵义茅草铺汽车客运站
第2站
高尚苑
第3站
九节滩
第4站
珍酒厂
第5站
遵义北高速路口
第6站
桐梓九坝二台子
第7站
新田坎
第8站
先丰村
第9站
清水溪三叉路口
第10站
官店镇入口
第11站
官店镇三叉路口
第12站
官店镇桥头
第13站
河扁
第14站
里狮坝
第15站
里狮坝街
第16站
里师坝街口
第17站
后台
第18站
回水沱
第19站
白滩子
第20站
银定坪
第21站
丰河桥
第22站
野猪湾
第23站
野猪湾三叉路口
第24站
沙溪大桥三叉路口
第25站
沙溪小桥三叉路口
第26站
钟家湾路口
终点站
运煤大道三叉路口
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
定制公交8号线
X3路
正安3路县人民医院公交专线
辣椒市场-中医馆
正安1路县人民医院公交专线
快巴A线
正安12路
X1路
红色景区旅游直通车2号线
万盛125路
区际2号专线
红色景区旅游直通车1号线
区际1号专线
仁怀12路
正安11路
定制公交5号线
定制公交6号线
定制公交4号线
定制公交1号线
定制公交2号线
定制公交3号线
定制公交7号线
桐梓201路
鸭溪2路
凤冈3路
道真11路
正安13路
湄潭9路
湄潭-大芦
赤水3路
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3