城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
遵义生活网
|
遵义本地通
|
遵义影讯
|
遵义公交
|
遵义地图
|
遵义天气
|
遵义商圈
|
遵义连锁品牌
|
遵义小区
|
电影
|
明星
遵义
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
遵义公交
遵义公交时刻表
遵义公交车站
遵义公交换乘查询
遵义长途汽车
遵义公交
>
公交线路查询
> 正安1路
遵义 正安1路公交车
正安1路县人民医院公交专线(县人民医院--山水家园)
始发站
县人民医院
终点站
山水家园
总里程
6.9公里
沿途车站
起点站
县人民医院
第2站
桥溪河
第3站
水投公司
第4站
云港广场
第5站
妇幼保健院
第6站
时代天街
第7站
地税局
第8站
建行
第9站
老电影院
第10站
市场监管局
第11站
正安三小
第12站
御景豪庭
第13站
第七中学
终点站
山水家园
正安1路县人民医院公交专线(山水家园--县人民医院)
始发站
山水家园
终点站
县人民医院
总里程
7.1公里
沿途车站
起点站
山水家园
第2站
第七中学
第3站
御景豪庭
第4站
正安三小
第5站
市场监管局
第6站
老电影院
第7站
建行
第8站
地税局
第9站
时代天街
第10站
妇幼保健院
第11站
云港广场
第12站
水投公司
第13站
桥溪河
终点站
县人民医院
正安1路(泊景湾--楼台)
始发站
泊景湾
终点站
楼台
总里程
7.5公里
首末班车
06:30 - 20:00
基本票价
1~2元
所属公司
正安县公交公司
沿途车站
起点站
泊景湾
第2站
宏仁医院
第3站
吉他广场
第4站
尹珍公寓
第5站
华锐城
第6站
县政府
第7站
合力超市
第8站
建材市场
第9站
南门农贸市场
第10站
万佳超市
第11站
西门电影院
第12站
工商局
第13站
三小
第14站
山水家园
第15站
蔡风垭
第16站
公安局
终点站
楼台
正安1路(楼台--泊景湾)
始发站
楼台
终点站
泊景湾
总里程
7.8公里
基本票价
2元
所属公司
正安县公交公司
沿途车站
起点站
楼台
第2站
公安局
第3站
蔡风垭
第4站
山水家园
第5站
三小
第6站
工商局
第7站
万佳超市
第8站
南门农贸市场
第9站
税务局
第10站
合力超市
第11站
县政府
第12站
华锐城
第13站
尹珍公寓
第14站
吉他广场
第15站
宏仁医院
终点站
泊景湾
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
桃溪踏口-平安大道
定制公交8号线
X3路
正安3路县人民医院公交专线
辣椒市场-中医馆
正安1路县人民医院公交专线
快巴A线
正安12路
X1路
红色景区旅游直通车2号线
万盛125路
区际2号专线
红色景区旅游直通车1号线
区际1号专线
仁怀12路
正安11路
定制公交5号线
定制公交6号线
定制公交4号线
定制公交1号线
定制公交2号线
定制公交3号线
定制公交7号线
桐梓201路
鸭溪2路
凤冈3路
道真11路
正安13路
湄潭9路
湄潭-大芦
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3