城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
遵义生活网
|
遵义本地通
|
遵义影讯
|
遵义公交
|
遵义地图
|
遵义天气
|
遵义商圈
|
遵义连锁品牌
|
遵义小区
|
电影
|
明星
遵义
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
遵义公交
遵义公交时刻表
遵义公交车站
遵义公交换乘查询
遵义长途汽车
遵义公交
>
公交线路查询
> 务川1路
遵义 务川1路公交车
务川1路(城关中学--珍珠首末站)
始发站
城关中学
终点站
珍珠首末站
总里程
8.7公里
首末班车
05:30 - 19:00
所属公司
务川公交公司
沿途车站
起点站
城关中学
第2站
都濡派出所
第3站
人民银行
第4站
西门农贸市场
第5站
中医院
第6站
步行街
第7站
老看守所
第8站
消防救援大队
第9站
世纪东升新城
第10站
民族体育馆
第11站
碧桂园
第12站
三中
第13站
复烤厂
第14站
杨村加油站
第15站
检察院
第16站
政务中心
第17站
财政局
第18站
特殊教育学校
第19站
县庆中学
第20站
职业中学
终点站
珍珠首末站
务川1路(珍珠首末站--城关中学)
始发站
珍珠首末站
终点站
城关中学
总里程
8.7公里
首末班车
05:30 - 19:00
所属公司
务川公交公司
沿途车站
起点站
珍珠首末站
第2站
住建局路口
第3站
职业中学
第4站
县庆中学
第5站
特殊教育学校
第6站
财政局
第7站
临时站
第8站
检察院
第9站
杨村加油站
第10站
复烤厂
第11站
三中
第12站
碧桂园
第13站
民族体育馆
第14站
紫郡城
第15站
消防救援大队
第16站
老看守所
第17站
步行街
第18站
中医院
第19站
西门农贸市场
第20站
人民银行
第21站
都濡派出所
终点站
城关中学
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
定制公交8号线
X3路
正安3路县人民医院公交专线
辣椒市场-中医馆
正安1路县人民医院公交专线
快巴A线
正安12路
X1路
红色景区旅游直通车2号线
万盛125路
区际2号专线
红色景区旅游直通车1号线
区际1号专线
仁怀12路
正安11路
定制公交5号线
定制公交6号线
定制公交4号线
定制公交1号线
定制公交2号线
定制公交3号线
定制公交7号线
桐梓201路
鸭溪2路
凤冈3路
道真11路
正安13路
湄潭9路
湄潭-大芦
赤水3路
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3