城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
遵义生活网
|
遵义本地通
|
遵义影讯
|
遵义公交
|
遵义地图
|
遵义天气
|
遵义商圈
|
遵义连锁品牌
|
遵义小区
|
电影
|
明星
遵义
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
遵义公交
遵义公交时刻表
遵义公交车站
遵义公交换乘查询
遵义长途汽车
遵义公交
>
公交线路查询
> 桐梓2路
遵义 桐梓2路公交车
桐梓2路(北大门--蟠龙洞口)
始发站
北大门
终点站
蟠龙洞口
总里程
8.4公里
首末班车
06:35 - 18:50
基本票价
2元
所属公司
贵州宏懋晨集团
沿途车站
起点站
北大门
第2站
国土局
第3站
灯塔小学
第4站
滨河印象
第5站
世纪广场
第6站
双兴农贸市场
第7站
地税局
第8站
工商银行
第9站
火车站
第10站
荣兴大厦
第11站
原公安大楼
第12站
嘉华酒店
第13站
南天门小学
第14站
消防大队
第15站
骏逸天下
第16站
人民医院
第17站
蟠龙体育中心
第18站
花园
第19站
国际商贸城
第20站
上坝
第21站
蟠龙社区
终点站
蟠龙洞口
桐梓2路(蟠龙洞口--北大门)
始发站
蟠龙洞口
终点站
北大门
总里程
8.1公里
首末班车
06:35 - 18:40
基本票价
2元
所属公司
贵州宏懋晨集团
沿途车站
起点站
蟠龙洞口
第2站
客运站
第3站
贵州光电
第4站
上坝
第5站
娄山关国际商贸城
第6站
花园
第7站
蟠龙体育中心
第8站
桐梓县人民医院
第9站
骏逸天下
第10站
消防大队
第11站
南天门小学
第12站
嘉华酒店
第13站
公安大楼
第14站
太白桥
第15站
火车站
第16站
实验幼儿园
第17站
双兴农贸市场
第18站
世纪广场
第19站
滨河印象
第20站
灯塔小学
第21站
国土局
终点站
北大门
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
桐梓202路
平安大道-桃溪踏口
桃溪踏口-平安大道
定制公交8号线
X3路
正安3路县人民医院公交专线
辣椒市场-中医馆
正安1路县人民医院公交专线
快巴A线
正安12路
X1路
红色景区旅游直通车2号线
万盛125路
区际2号专线
红色景区旅游直通车1号线
区际1号专线
仁怀12路
正安11路
定制公交5号线
定制公交6号线
定制公交4号线
定制公交1号线
定制公交2号线
定制公交3号线
定制公交7号线
桐梓201路
鸭溪2路
凤冈3路
道真11路
正安13路
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3