城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
遵义生活网
|
遵义本地通
|
遵义影讯
|
遵义公交
|
遵义地图
|
遵义天气
|
遵义商圈
|
遵义连锁品牌
|
遵义小区
|
电影
|
明星
遵义
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
遵义公交
遵义公交时刻表
遵义公交车站
遵义公交换乘查询
遵义长途汽车
遵义公交
>
公交线路查询
> 绥阳5路
遵义 绥阳5路公交车
绥阳5路(西门老车站--章水饭店)
始发站
西门老车站
终点站
章水饭店
总里程
16.3公里
运营时间
3月至9月 06:20-19:00 20分钟/趟
1月/2月/10月至12月 06:30-18:30 20分钟/趟
基本票价
3元
所属公司
遵义绥阳公交客运公司
沿途车站
起点站
西门老车站
第2站
千工堰
第3站
幸福小区
第4站
新天地
第5站
诗韵康城客运站
第6站
绿洲商贸城
第7站
开放
第8站
光明
第9站
丁家湾
第10站
洪桥安置房
第11站
韩家桥
第12站
金承
第13站
唐家桥
第14站
长堰土
第15站
龙泉
第16站
垭头
第17站
经开区
第18站
赵家垭口
第19站
谌家院子
第20站
风华卫生院
第21站
风华派出所
第22站
风华高级中学
第23站
罗家桥
第24站
鱼子孔
第25站
银堡村
第26站
打狗垭
第27站
红星
第28站
水井坎
第29站
化工厂
第30站
马桑桥
第31站
绿之源生态农业
第32站
蒲场路口
第33站
水巷子
第34站
李托饭店
第35站
电信公司
终点站
章水饭店
绥阳5路(章水饭店--西门老车站)
始发站
章水饭店
终点站
西门老车站
总里程
17.7公里
运营时间
3月至9月 06:20-19:00 20分钟/趟
1月/2月/10月至12月 06:30-18:30 20分钟/趟
基本票价
3元
所属公司
遵义绥阳公交客运公司
沿途车站
起点站
章水饭店
第2站
电信公司
第3站
李托饭店
第4站
水巷子
第5站
蒲场路口
第6站
绿之源生态农业
第7站
马桑桥
第8站
化工厂
第9站
水井坎
第10站
红星
第11站
打狗垭
第12站
银堡村
第13站
鱼子孔
第14站
罗家桥
第15站
风华高级中学
第16站
风华派出所
第17站
风华卫生院
第18站
谌家院子
第19站
赵家垭口
第20站
经开区
第21站
垭头
第22站
龙泉
第23站
唐家桥
第24站
金承
第25站
韩家桥
第26站
洪桥安置房
第27站
丁家湾
第28站
光明
第29站
开放
第30站
绿洲商贸城
第31站
诗韵康城客运站
第32站
新天地
第33站
幸福小区
第34站
千工堰
第35站
育红小学
第36站
县委党校
第37站
诗乡广场
第38站
信用社
第39站
天主教堂
第40站
小十字
终点站
西门老车站
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
桃溪踏口-平安大道
定制公交8号线
X3路
正安3路县人民医院公交专线
辣椒市场-中医馆
正安1路县人民医院公交专线
快巴A线
正安12路
X1路
红色景区旅游直通车2号线
万盛125路
区际2号专线
红色景区旅游直通车1号线
区际1号专线
仁怀12路
正安11路
定制公交5号线
定制公交6号线
定制公交4号线
定制公交1号线
定制公交2号线
定制公交3号线
定制公交7号线
桐梓201路
鸭溪2路
凤冈3路
道真11路
正安13路
湄潭9路
湄潭-大芦
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3