城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
遵义生活网
|
遵义本地通
|
遵义影讯
|
遵义公交
|
遵义地图
|
遵义天气
|
遵义商圈
|
遵义连锁品牌
|
遵义小区
|
电影
|
明星
遵义
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
遵义公交
遵义公交时刻表
遵义公交车站
遵义公交换乘查询
遵义长途汽车
遵义公交
>
公交线路查询
> 赤水7路
遵义 赤水7路公交车
赤水7路(复兴镇)(中医院--复兴镇)
始发站
中医院
终点站
复兴镇
总里程
10.8公里
首末班车
06:30 - 18:50
基本票价
3元
沿途车站
起点站
中医院
第2站
恒大雅苑
第3站
四季城
第4站
赤水三中
第5站
棋盘田
第6站
小河口
终点站
复兴镇
赤水7路(复兴镇)(复兴镇--恒瑶观山水)
始发站
复兴镇
终点站
恒瑶观山水
总里程
10.9公里
首末班车
06:30 - 18:50
基本票价
3元
沿途车站
起点站
复兴镇
第2站
杨桥路口
第3站
小河口
第4站
棋盘田
第5站
赤水三中
第6站
金水湾
第7站
富城花园
终点站
恒瑶观山水
赤水7路(丙安镇)(旅游车站--丙安)
始发站
旅游车站
终点站
丙安
总里程
22.8公里
首末班车
06:20 - 18:00
基本票价
6元
沿途车站
起点站
旅游车站
第2站
甲子口
第3站
桫椤博物馆
第4站
武装部
第5站
同盛大酒店
第6站
渔家庄
第7站
游客接待中心
第8站
小河口
第9站
复兴广场
第10站
狗狮子
第11站
团平路口
终点站
丙安
赤水7路(丙安镇)(丙安镇--旅游车站)
始发站
丙安镇
终点站
旅游车站
总里程
22.7公里
基本票价
6元
沿途车站
起点站
丙安镇
第2站
狗狮子
第3站
狗狮子(招呼站)
第4站
复兴广场
第5站
复兴镇客运站
第6站
小河口
第7站
游客接待中心
第8站
渔家庄
第9站
同盛大酒店
第10站
缇香湖
第11站
武装部
第12站
桫椤博物馆
第13站
甲子口
终点站
旅游车站
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
桃溪踏口-平安大道
定制公交8号线
X3路
正安3路县人民医院公交专线
辣椒市场-中医馆
正安1路县人民医院公交专线
快巴A线
正安12路
X1路
红色景区旅游直通车2号线
万盛125路
区际2号专线
红色景区旅游直通车1号线
区际1号专线
仁怀12路
正安11路
定制公交5号线
定制公交6号线
定制公交4号线
定制公交1号线
定制公交2号线
定制公交3号线
定制公交7号线
桐梓201路
鸭溪2路
凤冈3路
道真11路
正安13路
湄潭9路
湄潭-大芦
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3