城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
遵义生活网
|
遵义本地通
|
遵义影讯
|
遵义公交
|
遵义地图
|
遵义天气
|
遵义商圈
|
遵义连锁品牌
|
遵义小区
|
电影
|
明星
遵义
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
遵义公交
遵义公交时刻表
遵义公交车站
遵义公交换乘查询
遵义长途汽车
遵义公交
>
公交线路查询
> 50路
遵义 50路公交车
50路(遵义南站--南白老车站)
始发站
遵义南站
终点站
南白老车站
总里程
21公里
首末班车
06:30 - 20:20
基本票价
3元
沿途车站
起点站
遵义南站
第2站
黔北物流城
第3站
山水苟江
第4站
遵荣纸厂
第5站
朱家寨
第6站
沙田坝
第7站
苟江河边
第8站
江南医院
第9站
园区办
第10站
王家院子
第11站
孙家院子
第12站
七里香
第13站
二桥
第14站
南江桥
第15站
公交车临时停靠点
第16站
木良伞
第17站
熬家湾
第18站
何家湾
第19站
体育中心
第20站
钟家院子
第21站
新三中
第22站
和平路口
第23站
关门山
第24站
播州区客运站
第25站
播州区第四小学
第26站
龙山路口
第27站
娄山中路段
第28站
南白办事处
第29站
万寿广场
第30站
阳光花园小区
第31站
老年公寓
第32站
南白商贸城
第33站
南白商贸城车站
第34站
南白商贸城
第35站
播州区第三小学
第36站
扬州恬苑
第37站
老中医院
第38站
播州区政府
第39站
武装部邮电局
第40站
娄山市场
终点站
南白老车站
50路(南白老车站--遵义南站)
始发站
南白老车站
终点站
遵义南站
总里程
20.8公里
首末班车
06:05 - 19:10
基本票价
3元
沿途车站
起点站
南白老车站
第2站
娄山市场
第3站
武装部邮电局
第4站
播州区政府
第5站
老中医院
第6站
扬州恬苑阳光花园
第7站
播州区第三小学
第8站
南白商贸城
第9站
南白商贸城车站
第10站
南峰中学
第11站
老年公寓
第12站
种子公司
第13站
南白影剧院
第14站
建设银行
第15站
复烤厂
第16站
娄山中路段
第17站
龙山路口
第18站
播州区第四小学
第19站
南白客运站
第20站
关门山
第21站
硕泰温泉
第22站
和平路口
第23站
遵义市第二十二中学
第24站
赖土湾
第25站
瓦窑坑
第26站
陈家湾
第27站
何家湾
第28站
杨家湾
第29站
木良伞
第30站
义源小区
第31站
蒋家路口
第32站
张家湾
第33站
沙岗
第34站
王家院子
第35站
秀山居
第36站
苟江路口
第37站
南家榜
第38站
青岗山
第39站
沙田坝
第40站
龚家寨
第41站
遵荣纸厂
第42站
山水苟江
第43站
瓦窑寨
第44站
黔北物流城
第45站
高铁站路口
终点站
遵义南站
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
定制公交8号线
X3路
正安3路县人民医院公交专线
辣椒市场-中医馆
正安1路县人民医院公交专线
快巴A线
正安12路
X1路
红色景区旅游直通车2号线
万盛125路
区际2号专线
红色景区旅游直通车1号线
区际1号专线
仁怀12路
正安11路
定制公交5号线
定制公交6号线
定制公交4号线
定制公交1号线
定制公交2号线
定制公交3号线
定制公交7号线
桐梓201路
鸭溪2路
凤冈3路
道真11路
正安13路
湄潭9路
湄潭-大芦
赤水3路
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3