城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
遵义生活网
|
遵义本地通
|
遵义影讯
|
遵义公交
|
遵义地图
|
遵义天气
|
遵义商圈
|
遵义连锁品牌
|
遵义小区
|
电影
|
明星
遵义
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
遵义公交
遵义公交时刻表
遵义公交车站
遵义公交换乘查询
遵义长途汽车
遵义公交
>
公交线路查询
> 49路
遵义 49路公交车
49路(南白老车站--三岔集镇)
始发站
南白老车站
终点站
三岔集镇
总里程
11.2公里
首末班车
06:10 - 18:00
基本票价
2元
沿途车站
起点站
南白老车站
第2站
华城都汇
第3站
开阳磷矿
第4站
南白运输公司
第5站
复烤厂
第6站
娄山中路段
第7站
龙山路口
第8站
播州区第四小学
第9站
南白客运站
第10站
关门山
第11站
硕泰温泉
第12站
和平路口
第13站
阳齐堰
第14站
余家湾
第15站
青杠窝
第16站
罗家寨
第17站
拉法基水泥厂
第18站
三岔镇路口
第19站
河丰路口
第20站
三岔老车站
第21站
三岔镇小学
第22站
三岔镇中学
终点站
三岔集镇
49路(三岔集镇--南白老车站)
始发站
三岔集镇
终点站
南白老车站
总里程
8.8公里
首末班车
06:30 - 19:00
基本票价
2元
沿途车站
起点站
三岔集镇
第2站
罗家寨
第3站
青杠窝
第4站
余家湾
第5站
魏家嘴
第6站
硕泰温泉
第7站
关门山
第8站
南白客运站
第9站
播州区第四小学
第10站
龙山路口
第11站
娄山中路段
第12站
复烤厂
第13站
南白运输公司
第14站
佳慧大厦
终点站
南白老车站
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
桐梓202路
平安大道-桃溪踏口
桃溪踏口-平安大道
定制公交8号线
X3路
正安3路县人民医院公交专线
辣椒市场-中医馆
正安1路县人民医院公交专线
快巴A线
正安12路
X1路
红色景区旅游直通车2号线
万盛125路
区际2号专线
红色景区旅游直通车1号线
区际1号专线
仁怀12路
正安11路
定制公交5号线
定制公交6号线
定制公交4号线
定制公交1号线
定制公交2号线
定制公交3号线
定制公交7号线
桐梓201路
鸭溪2路
凤冈3路
道真11路
正安13路
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3