城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
遵义生活网
|
遵义本地通
|
遵义影讯
|
遵义公交
|
遵义地图
|
遵义天气
|
遵义商圈
|
遵义连锁品牌
|
遵义小区
|
电影
|
明星
遵义
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
遵义公交
遵义公交时刻表
遵义公交车站
遵义公交换乘查询
遵义长途汽车
遵义公交
>
公交线路查询
> 46路
遵义 46路公交车
46路(遵义市妇幼保健院新蒲分院--遵义市妇幼保健院新蒲分院)
始发站
遵义市妇幼保健院新蒲分院
终点站
遵义市妇幼保健院新蒲分院
总里程
37公里
首末班车
06:00 - 19:00
基本票价
3元
所属公司
遵义交旅投公交集团
沿途车站
起点站
遵义市妇幼保健院新蒲分院
第2站
遵义市第二十中学
第3站
遵义市东城小学
第4站
石佛路东路口
第5站
石佛路西路口
第6站
沙坝
第7站
合众路
第8站
保健院
第9站
金银新村
第10站
梅岭厂
第11站
〇六一基地
第12站
狮山酒店
第13站
遵义医学院
第14站
夏家湾
第15站
新熙园
第16站
长沙路东路口
第17站
大坪
第18站
一号湾
第19站
河溪坝
第20站
河溪坝还房小区
第21站
新蒲隧道
第22站
市级行政中心
第23站
幸福家园
第24站
市政务服务中心
第25站
一号还房小区
第26站
新蒲十字街
第27站
临时站
第28站
新城大酒店
第29站
会展中心北
第30站
遵义医科大学第二附属医院住院部
第31站
遵义医科大学第二附属医院门诊部
第32站
茶香馨苑
第33站
二号还房小区
第34站
遵义市新区文化小学
第35站
新平路口
第36站
遵义市中心血站
第37站
文武村村民组
第38站
三号还房小区
第39站
新民村村民组
第40站
合兴大道东路口
第41站
湿地公园
第42站
合兴大道中路
第43站
龙塘坎
第44站
新蒲新区综合行政执法局
第45站
孙家湾
第46站
孙家湾路口
第47站
遵义市中医院新蒲院区
第48站
东城国际
第49站
礼仪社区
第50站
平庄花园
第51站
五号还房小区
第52站
美的城
终点站
遵义市妇幼保健院新蒲分院
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
定制公交8号线
X3路
正安3路县人民医院公交专线
辣椒市场-中医馆
正安1路县人民医院公交专线
快巴A线
正安12路
X1路
红色景区旅游直通车2号线
万盛125路
区际2号专线
红色景区旅游直通车1号线
区际1号专线
仁怀12路
正安11路
定制公交5号线
定制公交6号线
定制公交4号线
定制公交1号线
定制公交2号线
定制公交3号线
定制公交7号线
桐梓201路
鸭溪2路
凤冈3路
道真11路
正安13路
湄潭9路
湄潭-大芦
赤水3路
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3