城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
遵义生活网
|
遵义本地通
|
遵义影讯
|
遵义公交
|
遵义地图
|
遵义天气
|
遵义商圈
|
遵义连锁品牌
|
遵义小区
|
电影
|
明星
遵义
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
遵义公交
遵义公交时刻表
遵义公交车站
遵义公交换乘查询
遵义长途汽车
遵义公交
>
公交线路查询
> 45路
遵义 45路公交车
45路(南白商贸城车站--播雅路口)
始发站
南白商贸城车站
终点站
播雅路口
总里程
9.3公里
首末班车
06:20 - 17:30
基本票价
2元
所属公司
遵义交旅投公交集团
沿途车站
起点站
南白商贸城车站
第2站
南峰中学
第3站
老年公寓
第4站
种子公司
第5站
南白影剧院
第6站
镇政府建行
第7站
复烤厂
第8站
娄山中路段
第9站
龙山路口
第10站
播州区第四小学
第11站
南白客运站
第12站
影山湖公园
第13站
硕泰温泉
第14站
和平路口
第15站
三合瑞通公司
第16站
前军坝
第17站
东风汽车服务站
终点站
播雅路口
45路(播雅路口--南白商贸城车站)
始发站
播雅路口
终点站
南白商贸城车站
总里程
9.2公里
首末班车
07:00 - 18:05
基本票价
2元
所属公司
遵义交旅投公交集团
沿途车站
起点站
播雅路口
第2站
前军坝
第3站
小水湾
第4站
黄金树
第5站
硕泰温泉
第6站
影山湖公园
第7站
南白客运站
第8站
播州区第四小学
第9站
龙山路口
第10站
娄山中路段
第11站
南白办事处
第12站
万寿广场
第13站
阳光花园小区
第14站
老年公寓
第15站
南白商贸城
终点站
南白商贸城车站
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
桃溪踏口-平安大道
定制公交8号线
X3路
正安3路县人民医院公交专线
辣椒市场-中医馆
正安1路县人民医院公交专线
快巴A线
正安12路
X1路
红色景区旅游直通车2号线
万盛125路
区际2号专线
红色景区旅游直通车1号线
区际1号专线
仁怀12路
正安11路
定制公交5号线
定制公交6号线
定制公交4号线
定制公交1号线
定制公交2号线
定制公交3号线
定制公交7号线
桐梓201路
鸭溪2路
凤冈3路
道真11路
正安13路
湄潭9路
湄潭-大芦
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3