城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
遵义生活网
|
遵义本地通
|
遵义影讯
|
遵义公交
|
遵义地图
|
遵义天气
|
遵义商圈
|
遵义连锁品牌
|
遵义小区
|
电影
|
明星
遵义
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
遵义公交
遵义公交时刻表
遵义公交车站
遵义公交换乘查询
遵义长途汽车
遵义公交
>
公交线路查询
> 39路
遵义 39路公交车
39路(保利--时代中央南站)
始发站
保利
终点站
时代中央南站
总里程
14.7公里
首末班车
06:00 - 22:00
基本票价
2元
所属公司
遵义公交集团
沿途车站
起点站
保利
第2站
保利售房部
第3站
保利二街区
第4站
播州实验小学
第5站
共青大道中段站
第6站
二号还房
第7站
航油加油站
第8站
二手车市场
第9站
遵义市第五十四中学
第10站
共青社区
第11站
中铁共青城
第12站
水果市场
第13站
龙坑镇政府
第14站
播州区检察院
第15站
播州区交通局
第16站
播州区妇幼保健院
第17站
遵义市南白中学
第18站
新中医院
第19站
优抚医院
第20站
鑫南丽锦
第21站
世纪花园
第22站
文化局
第23站
播州区移动公司
第24站
佳慧大厦
第25站
娄山市场
第26站
武装部邮电局
第27站
播州区政府
第28站
老中医院
第29站
扬州恬苑阳光花园
第30站
播州区第三小学
第31站
南白商贸城
第32站
南白商贸城车站
第33站
白龙路
第34站
时代中央
终点站
时代中央南站
39路(时代中央南站--保利)
始发站
时代中央南站
终点站
保利
总里程
15.4公里
首末班车
06:00 - 22:00
基本票价
2元
所属公司
遵义公交集团
沿途车站
起点站
时代中央南站
第2站
时代中央北站
第3站
白龙路
第4站
南峰中学
第5站
老年公寓
第6站
种子公司
第7站
南白影剧院
第8站
建设银行
第9站
复烤厂
第10站
南白车站
第11站
南白村
第12站
三力加油站
第13站
环保局
第14站
世纪花园
第15站
鑫南丽锦
第16站
优抚医院
第17站
新中医院
第18站
遵义市南白中学
第19站
播州区妇幼保健院
第20站
播州区交通局
第21站
播州区城市五大队
第22站
龙坑镇政府
第23站
水果市场
第24站
中铁共青城
第25站
共青社区
第26站
遵义市第五十四中学
第27站
二手车市场
第28站
航油加油站
第29站
二号还房小区
第30站
共青大道中段站
第31站
播州实验小学
第32站
保利二街区
第33站
保利天街
第34站
凯莱国际
第35站
厚道二手车交易市场
第36站
保利未来城市
终点站
保利
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
桐梓202路
平安大道-桃溪踏口
桃溪踏口-平安大道
定制公交8号线
X3路
正安3路县人民医院公交专线
辣椒市场-中医馆
正安1路县人民医院公交专线
快巴A线
正安12路
X1路
红色景区旅游直通车2号线
万盛125路
区际2号专线
红色景区旅游直通车1号线
区际1号专线
仁怀12路
正安11路
定制公交5号线
定制公交6号线
定制公交4号线
定制公交1号线
定制公交2号线
定制公交3号线
定制公交7号线
桐梓201路
鸭溪2路
凤冈3路
道真11路
正安13路
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3