城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
遵义生活网
|
遵义本地通
|
遵义影讯
|
遵义公交
|
遵义地图
|
遵义天气
|
遵义商圈
|
遵义连锁品牌
|
遵义小区
|
电影
|
明星
遵义
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
遵义公交
遵义公交时刻表
遵义公交车站
遵义公交换乘查询
遵义长途汽车
遵义公交
>
公交线路查询
> 35路
遵义 35路公交车
35路(中山路--万胜药业)
始发站
中山路
终点站
万胜药业
总里程
18.1公里
首末班车
06:00 - 19:00
基本票价
3元
所属公司
遵义交旅投公交集团
沿途车站
起点站
中山路
第2站
洗花桥
第3站
红花岗区人民医院
第4站
迎红桥
第5站
遵义市第六中学
第6站
小凉水井
第7站
南秀家园
第8站
南关办事处
第9站
石龙
第10站
后槽
第11站
八号还房小区
第12站
忠深大道北路口
第13站
黄家湾
第14站
新沟
第15站
遵义市第十二中学
第16站
遵义市红花岗区中等职业学校
第17站
南宫山桥
第18站
工业大道西路口
第19站
沙堰
第20站
转龙庙
第21站
遵义IT产业园
第22站
永深路口
第23站
永安村委会
第24站
永安村路口
第25站
遵义医药产品交易中心
第26站
百花药业
终点站
万胜药业
35路(万胜药业--中山路)
始发站
万胜药业
终点站
中山路
总里程
18.1公里
首末班车
06:00 - 19:00
基本票价
3元
所属公司
遵义交旅投公交集团
沿途车站
起点站
万胜药业
第2站
百花药业
第3站
中医药交易中心
第4站
遵义医药产品交易中心
第5站
永安村路口
第6站
永安村委会
第7站
永深路口
第8站
遵义IT产业园
第9站
转龙庙
第10站
沙堰
第11站
天蕴纺织厂
第12站
明道物流
第13站
南宫山桥
第14站
遵义市红花岗区中等职业学校
第15站
遵义市第十二中学
第16站
黄家湾
第17站
忠深大道北路口
第18站
东联线南路口
第19站
八号还房小区
第20站
后槽
第21站
龙井坎
第22站
石龙
第23站
南关办事处
第24站
南秀家园
第25站
小凉水井
第26站
遵义市第六中学
第27站
迎红桥
第28站
桃溪路口
第29站
洗花桥
终点站
中山路
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
定制公交8号线
X3路
正安3路县人民医院公交专线
辣椒市场-中医馆
正安1路县人民医院公交专线
快巴A线
正安12路
X1路
红色景区旅游直通车2号线
万盛125路
区际2号专线
红色景区旅游直通车1号线
区际1号专线
仁怀12路
正安11路
定制公交5号线
定制公交6号线
定制公交4号线
定制公交1号线
定制公交2号线
定制公交3号线
定制公交7号线
桐梓201路
鸭溪2路
凤冈3路
道真11路
正安13路
湄潭9路
湄潭-大芦
赤水3路
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3