城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
遵义生活网
|
遵义本地通
|
遵义影讯
|
遵义公交
|
遵义地图
|
遵义天气
|
遵义商圈
|
遵义连锁品牌
|
遵义小区
|
电影
|
明星
遵义
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
遵义公交
遵义公交时刻表
遵义公交车站
遵义公交换乘查询
遵义长途汽车
遵义公交
>
公交线路查询
> 309路
遵义 309路公交车
309路(高桥--平阳坝)
始发站
高桥
终点站
平阳坝
总里程
15.5公里
首末班车
06:05 - 19:00
基本票价
3~5元
所属公司
遵义交旅投公交集团
沿途车站
起点站
高桥
第2站
西安路口
第3站
沈阳路口
第4站
肖家坳
第5站
高架桥
第6站
诚兴驾校
第7站
机动车检测中心
第8站
柳溪沟
第9站
泥桥监狱
第10站
黄泥村村委会
第11站
遵玉食品
第12站
万佛山
第13站
鸿达塑料厂
第14站
沙坪
第15站
沙坪小学
第16站
洪江
第17站
下坝
第18站
河口
第19站
泥溪沟
第20站
合兴
第21站
大林
第22站
建坪小学
终点站
平阳坝
309路(平阳坝--高桥)
始发站
平阳坝
终点站
高桥
总里程
16.1公里
首末班车
06:40 - 19:40
基本票价
3~5元
所属公司
遵义公交集团
沿途车站
起点站
平阳坝
第2站
建坪小学
第3站
大林(招呼站)
第4站
合兴
第5站
泥溪沟
第6站
河口
第7站
下坝
第8站
洪江
第9站
沙坪
第10站
鸿达塑料厂
第11站
万佛山
第12站
遵玉食品厂
第13站
黄泥村村委会
第14站
泥桥监狱
第15站
柳溪沟
第16站
机动车检测中心
第17站
诚兴驾校
第18站
高架桥
第19站
肖家坳
第20站
沈阳路口
第21站
沈阳南路
第22站
湛江路口
终点站
高桥
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
定制公交8号线
X3路
正安3路县人民医院公交专线
辣椒市场-中医馆
正安1路县人民医院公交专线
快巴A线
正安12路
X1路
红色景区旅游直通车2号线
万盛125路
区际2号专线
红色景区旅游直通车1号线
区际1号专线
仁怀12路
正安11路
定制公交5号线
定制公交6号线
定制公交4号线
定制公交1号线
定制公交2号线
定制公交3号线
定制公交7号线
桐梓201路
鸭溪2路
凤冈3路
道真11路
正安13路
湄潭9路
湄潭-大芦
赤水3路
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3