城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
遵义生活网
|
遵义本地通
|
遵义影讯
|
遵义公交
|
遵义地图
|
遵义天气
|
遵义商圈
|
遵义连锁品牌
|
遵义小区
|
电影
|
明星
遵义
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
遵义公交
遵义公交时刻表
遵义公交车站
遵义公交换乘查询
遵义长途汽车
遵义公交
>
公交线路查询
> 304路
遵义 304路公交车
304路(狮山酒店--高坪)
始发站
狮山酒店
终点站
高坪
总里程
15.6公里
首末班车
05:50 - 20:15
基本票价
3元
所属公司
遵义交旅投公交集团
沿途车站
起点站
狮山酒店
第2站
报业大厦(招呼站)
第3站
杭州路口
第4站
第十六中学
第5站
茅草铺客运站
第6站
九汇立交
第7站
汇川区国税局
第8站
汇川区人民政府
第9站
汇川区检察院
第10站
汇川区人民法院
第11站
汇川区武装部
第12站
遵绥路口南
第13站
遵绥路口(西)
第14站
汇川区汽贸城
第15站
新黔村委会
第16站
遵义V谷
第17站
新黔
第18站
机电工业园区
第19站
黄山路口
第20站
高坪客运站
第21站
河东路
第22站
高坪街道办事处
第23站
遵义市第十三中学
第24站
镇人民医院
第25站
高坪逸夫小学
终点站
高坪
304路(高坪--狮山酒店)
始发站
高坪
终点站
狮山酒店
总里程
15.5公里
首末班车
06:30 - 21:00
基本票价
3元
所属公司
遵义交旅投公交集团
沿途车站
起点站
高坪
第2站
高坪逸夫小学
第3站
镇人民医院
第4站
遵义市第十三中学
第5站
高坪街道办事处
第6站
河东路口
第7站
高坪客运站
第8站
黄山路口
第9站
机电工业园
第10站
新黔
第11站
遵义V谷
第12站
新黔村委会
第13站
高架桥
第14站
汇川区汽贸城
第15站
遵绥路口
第16站
遵绥路口南
第17站
汇川区武装部
第18站
汇川区法院
第19站
市中级人民法院
第20站
汇川区人民政府
第21站
九汇立交北
第22站
九汇立交
第23站
茅草铺客运站
第24站
乌江大厦
第25站
松庄小区
第26站
罗庄
第27站
〇六一基地
终点站
狮山酒店
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
桐梓202路
平安大道-桃溪踏口
桃溪踏口-平安大道
定制公交8号线
X3路
正安3路县人民医院公交专线
辣椒市场-中医馆
正安1路县人民医院公交专线
快巴A线
正安12路
X1路
红色景区旅游直通车2号线
万盛125路
区际2号专线
红色景区旅游直通车1号线
区际1号专线
仁怀12路
正安11路
定制公交5号线
定制公交6号线
定制公交4号线
定制公交1号线
定制公交2号线
定制公交3号线
定制公交7号线
桐梓201路
鸭溪2路
凤冈3路
道真11路
正安13路
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3