城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
遵义生活网
|
遵义本地通
|
遵义影讯
|
遵义公交
|
遵义地图
|
遵义天气
|
遵义商圈
|
遵义连锁品牌
|
遵义小区
|
电影
|
明星
遵义
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
遵义公交
遵义公交时刻表
遵义公交车站
遵义公交换乘查询
遵义长途汽车
遵义公交
>
公交线路查询
> 303路
遵义 303路公交车
303路(董公寺--高铁遵义站)
始发站
董公寺
终点站
高铁遵义站
总里程
17.2公里
首末班车
06:00 - 21:30
基本票价
2元
所属公司
遵义公交集团
沿途车站
起点站
董公寺
第2站
北关小学
第3站
四一五厂
第4站
董公寺路口
第5站
嘉陵江西路口
第6站
嘉陵江东路口
第7站
汇川区人民政府
第8站
珍酒中路
第9站
珍酒厂
第10站
十字铺
第11站
酒精厂
第12站
汇仁中学
第13站
老啤酒厂
第14站
九节滩
第15站
高尚苑
第16站
茅草铺客运站
第17站
三四一七医院
第18站
航汽厂
第19站
医学院
第20站
北京路口
第21站
狮山酒店
第22站
梅岭厂
第23站
金银新村
第24站
保健院
第25站
第二中学
第26站
毛主席住居
第27站
中山路
第28站
洗花桥
第29站
桃溪路口
第30站
洛江桥
第31站
迎宾大道路口
第32站
颜村
第33站
高铁购物广场A馆
终点站
高铁遵义站
303路(高铁遵义站--董公寺)
始发站
高铁遵义站
终点站
董公寺
总里程
17.1公里
首末班车
06:00 - 22:00
基本票价
2元
所属公司
遵义公交集团
沿途车站
起点站
高铁遵义站
第2站
高铁购物广场B馆
第3站
颜村
第4站
迎宾大道路口
第5站
洛江桥
第6站
桃溪路口
第7站
洗花桥
第8站
中山路
第9站
龙井沟
第10站
凤朝门
第11站
杨家巷
第12站
保健院
第13站
金银新村
第14站
梅岭厂
第15站
〇六一基地
第16站
狮山酒店
第17站
医学院
第18站
航汽厂
第19站
三四一七医院
第20站
茅草铺客运站
第21站
高尚苑
第22站
九节滩
第23站
老啤酒厂
第24站
汇仁中学
第25站
酒精厂
第26站
十字铺
第27站
珍酒厂
第28站
珍酒中路
第29站
汇川区人民政府
第30站
嘉陵江东路口
第31站
嘉陵江西路口
第32站
董公寺路口
第33站
四一五厂
第34站
北关小学
终点站
董公寺
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
桐梓202路
平安大道-桃溪踏口
桃溪踏口-平安大道
定制公交8号线
X3路
正安3路县人民医院公交专线
辣椒市场-中医馆
正安1路县人民医院公交专线
快巴A线
正安12路
X1路
红色景区旅游直通车2号线
万盛125路
区际2号专线
红色景区旅游直通车1号线
区际1号专线
仁怀12路
正安11路
定制公交5号线
定制公交6号线
定制公交4号线
定制公交1号线
定制公交2号线
定制公交3号线
定制公交7号线
桐梓201路
鸭溪2路
凤冈3路
道真11路
正安13路
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3